Products

 

УВТ-молоко упаковка идеально подходит для офиса - не требует охлаждения и имеет длительный срок хранения. В дополнение к стандартной коровьего молока, мы также предлагаем коровьего молока с пониженным лактозы и молока, коз и овец.

Typ mleka:
zawartość tłuszczu:
pojemność:
marka:
5901680000111 5901680000111 Danmis
Danmis Danmis козье Danmis Danmis козье
молоко стерилизованное 500 ml
17,14zł/l

price: 8,57 zł

PLN
1
3
Danmis Danmis козье
4 5
4 2 Danmis Danmis козье
expiry date 2027-02-11
5900820003272 5900820003272
Zambrowski УВТ-молоко Zambrowski УВТ-молоко
1,5% 1 litr

price: 4,20 zł

PLN
1
48
Zambrowski УВТ-молоко
5 5
5 1 Zambrowski УВТ-молоко
expiry date 2027-02-12
5900820025038 5900820025038 Łaciate
Łaciate Łaciate Barista Mleko Łaciate Łaciate Barista Mleko
do UHT 1 litr

price: 6,18 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-07-30
5900820016296 5900820016296 Łaciate
Łaciate Łaciate Mleko UHT 3,5% Łaciate Łaciate Mleko UHT 3,5%
200 ml
9,35zł/l

price: 1,87 zł

PLN
1
27
expiry date
2027-03-10
5900820016265 5900820016265 Łaciate
Łaciate Łaciate mleko o smaku Łaciate Łaciate mleko o smaku
200 ml
11,80zł/l

price: 2,36 zł

PLN
1
12
expiry date
2027-01-11
5900120011199 5900120011199 Łowicz
Łowicz Łowicz Lowicz Łowicz Łowicz Lowicz
молоко 3,2% Ультрапастеризованное 1 litr

price: 4,32 zł

PLN
1
207
Łowicz Łowicz Lowicz
4 5
4.5 8 Łowicz Łowicz Lowicz
expiry date 2027-03-12
5900120011229 5900120011229 Łowicz
Łowicz Łowicz Łowicz Łowicz Łowicz Łowicz
молоко 2,0% 1 litr

price: 4,40 zł

PLN
1
4
Łowicz Łowicz Łowicz
5 5
5 2 Łowicz Łowicz Łowicz
expiry date 2027-02-24
5907809284295 5907809284295 Polmlek
Polmlek Молоко Polmlek Mild Polmlek Молоко Polmlek Mild
UHT 2% без лактозы Polmlek 1 litr

price: 4,78 zł

PLN
1
38
Polmlek Молоко Polmlek Mild
4 5
4.5 11 Polmlek Молоко Polmlek Mild
expiry date 2027-02-28
5900512300535 5900512300535 Mlekovita
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом ванили Млековита 200 ml
11,65zł/l

price: 2,33 zł

PLN
1
16
expiry date
2027-02-03
5900512300498 5900512300498 Mlekovita
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом клубники Млековита 200 ml
11,60zł/l

price: 2,32 zł

PLN
1
15
Mlekovita Молоко
5 5
5 1 Mlekovita Молоко
expiry date 2027-03-15
5900512300542 5900512300542 Mlekovita
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом шоколада Млековита 200 ml
11,60zł/l

price: 2,32 zł

PLN
1
9
Mlekovita Молоко
5 5
5 1 Mlekovita Молоко
expiry date 2027-02-20
5900512300542 5900512300542 Mlekovita
Mlekovita Молоко Mlekovita Молоко
ультрапастеризованное со вкусом шоколада Млековита 200 ml
11,85zł/l

price: 2,37 zł

PLN
1
27
Mlekovita Молоко
5 5
5 1 Mlekovita Молоко
expiry date 2027-03-23
5900820000219 5900820000219 Łaciate
Łaciate Молоко с Łaciate Молоко с
пятнами UHT 0,0% 1 litr

price: 5,14 zł

PLN
1
25
Łaciate Молоко с
5 5
5 6 Łaciate Молоко с
expiry date 2027-05-31
5900820000219 5900820000219 Łaciate
Łaciate Молоко с Łaciate Молоко с
пятнами UHT 0,0% 1 litr

price: 5,19 zł

PLN
1
10
Łaciate Молоко с
5 5
5 6 Łaciate Молоко с
expiry date 2027-06-30
5900820000028 5900820000028 Łaciate
Łaciate Молоко с Łaciate Молоко с
пятнами UHT 0,5% 1 litr

price: 5,13 zł

PLN
1
29
Łaciate Молоко с
5 5
5 5 Łaciate Молоко с
expiry date 2027-05-14
5900820000011 5900820000011 Łaciate
Łaciate Молоко с Łaciate Молоко с
пятнами UHT 3,2% 1 litr

price: 4,64 zł

PLN
1
84
Łaciate Молоко с
4 5
4.5 26 Łaciate Молоко с
expiry date 2027-08-19
5900820000011 5900820000011 Łaciate
Łaciate Молоко с Łaciate Молоко с
пятнами UHT 3,2% 1 litr

price: 4,69 zł

PLN
1
118
Łaciate Молоко с
4 5
4.5 26 Łaciate Молоко с
expiry date 2027-09-18
5900820000066 5900820000066 Łaciate
Łaciate Молоко с Łaciate Молоко с
пятнами UHT 3,2% 500 ml
5,40zł/l

price: 2,70 zł

PLN
1
24
Łaciate Молоко с
4 5
4.5 17 Łaciate Молоко с
expiry date 2027-02-14
5900820019723 5900820019723 Łaciate
Łaciate Пятнистое Łaciate Пятнистое
UHT-молоко 3,2% без лактозы 1 litr

price: 6,15 zł

PLN
1
118
Łaciate Пятнистое
5 5
5 3 Łaciate Пятнистое
expiry date 2027-02-18
5900820000042 5900820000042 Łaciate
Łaciate Пятнистое Łaciate Пятнистое
молоко 2% UHT 1 litr

price: 4,61 zł

PLN
1
119
Łaciate Пятнистое
5 5
5 14 Łaciate Пятнистое
expiry date 2027-08-12
5900820020125 5900820020125 Łaciate
Łaciate Пятнистое Łaciate Пятнистое
молоко без лактозы UHT 1,5% 1 litr

price: 5,99 zł

PLN
1
45
Łaciate Пятнистое
5 5
5 6 Łaciate Пятнистое
expiry date 2027-02-16
5900820016258 5900820016258 Łaciate
Łaciate УВТ Łaciate УВТ
молоко шоколадное пятнистое 200 ml
12,10zł/l

price: 2,42 zł

PLN
1
12
Łaciate УВТ
4 5
4 5 Łaciate УВТ
expiry date 2027-03-07
5900820012519 5900820012519 Łaciate
Łaciate УВТ-молоко 3,8 % Łaciate УВТ-молоко 3,8 %
жирности младший 1 litr
5,00zł/l

price: 5 zł

PLN
1
14
Łaciate УВТ-молоко 3,8 %
4 5
4.5 13 Łaciate УВТ-молоко 3,8 %
expiry date 2027-08-05
5900820012519 5900820012519 Łaciate
Łaciate УВТ-молоко 3,8 % Łaciate УВТ-молоко 3,8 %
жирности младший 1 litr

price: 5,05 zł

PLN
1
9
Łaciate УВТ-молоко 3,8 %
4 5
4.5 13 Łaciate УВТ-молоко 3,8 %
expiry date 2027-09-06
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5