Products

 

Приправа смеси содержат наборы различных специй, которые соответствуют конкретные блюда. Клиенты часто выбирают его для удобства приготовления пищи - не обязательно, когда они составляют этот набор. Некоторые смеси, известные в течение многих лет, со временем рассматриваются почти как отдельная специя - например. Карри.

marka:
5900288005627 5900288005627 Cykoria
Cykoria Cykoria Curry Cykoria Cykoria Curry
Cykoria Cykoria Curry
4 5
4.5 12 Cykoria Cykoria Curry
expiry date 2028-05-30
5900288006563 5900288006563 Cykoria
Cykoria Cykoria Przyprawa Cykoria Cykoria Przyprawa
do Bigosu 30 g
60,33zł/kg

price: 1,81 zł

PLN
1
23
Cykoria Cykoria Przyprawa
4 5
4.5 9 Cykoria Cykoria Przyprawa
expiry date 2028-04-30
5900288210489 5900288210489 Cykoria
Cykoria Cykoria Przyprawa Cykoria Cykoria Przyprawa
do Frytek 40 g
24,75zł/kg

price: 0,99 zł

PLN
1
5
Cykoria Cykoria Przyprawa
5 5
5 3 Cykoria Cykoria Przyprawa
expiry date 2028-04-30
5900288172299 5900288172299 Cykoria
Cykoria Cykoria Przyprawa Cykoria Cykoria Przyprawa
do Gulaszu 30 g
33,33zł/kg

price: 1 zł

PLN
1
22
Cykoria Cykoria Przyprawa
5 5
5 4 Cykoria Cykoria Przyprawa
expiry date 2028-01-30
5900288179724 5900288179724 Cykoria
Cykoria Cykoria Przyprawa Cykoria Cykoria Przyprawa
do Gyrosa 30 g
58,33zł/kg

price: 1,75 zł

PLN
1
42
Cykoria Cykoria Przyprawa
4 5
4.5 9 Cykoria Cykoria Przyprawa
expiry date 2028-04-30
5900288006488 5900288006488 Cykoria
Cykoria Cykoria Przyprawa Cykoria Cykoria Przyprawa
do Kurczaka 40 g
44,50zł/kg

price: 1,78 zł

PLN
1
14
Cykoria Cykoria Przyprawa
4 5
4.5 5 Cykoria Cykoria Przyprawa
expiry date 2028-06-30
5900288170158 5900288170158 Cykoria
Cykoria Cykoria Przyprawa Cykoria Cykoria Przyprawa
do Szaszłyka 30 g
38,67zł/kg

price: 1,16 zł

PLN
1
39
Cykoria Cykoria Przyprawa
5 5
5 8 Cykoria Cykoria Przyprawa
expiry date 2028-03-30
5900288172312 5900288172312 Cykoria
Cykoria Cykoria Przyprawa Cykoria Cykoria Przyprawa
do Wieprzowiny 30 g
60,33zł/kg

price: 1,81 zł

PLN
1
4
Cykoria Cykoria Przyprawa
5 5
5 4 Cykoria Cykoria Przyprawa
expiry date 2028-05-30
5900288177508 5900288177508 Cykoria
Cykoria Cykoria Przyprawa Cykoria Cykoria Przyprawa
do mięsa 30 g
60,33zł/kg

price: 1,81 zł

PLN
1
23
Cykoria Cykoria Przyprawa
5 5
5 3 Cykoria Cykoria Przyprawa
expiry date 2028-05-30
5900288172251 5900288172251 Cykoria
Cykoria Cykoria Przyprawa Cykoria Cykoria Przyprawa
do potraw 30 g
60,33zł/kg

price: 1,81 zł

PLN
1
46
Cykoria Cykoria Przyprawa
4 5
4.5 4 Cykoria Cykoria Przyprawa
expiry date 2028-03-30
5900288613075 5900288613075 Cykoria
Cykoria Cykoria Smakosz Extra Cykoria Cykoria Smakosz Extra
przyprawa 1 kg

price: 13,99 zł

PLN
1
3
Cykoria Cykoria Smakosz Extra
4 5
4.5 4 Cykoria Cykoria Smakosz Extra
expiry date 2028-03-30
5900288403072 5900288403072 Cykoria
Cykoria Cykoria Smakosz extra Cykoria Cykoria Smakosz extra
200 g
18,50zł/kg

price: 3,70 zł

PLN
1
14
Cykoria Cykoria Smakosz extra
5 5
5 2 Cykoria Cykoria Smakosz extra
expiry date 2028-04-30
5900288001636 5900288001636 Cykoria
Cykoria Cykoria Zioła Cykoria Cykoria Zioła
Prowansalskie 10 g
181,00zł/kg

price: 1,81 zł

PLN
1
28
Cykoria Cykoria Zioła
4 5
4.5 14 Cykoria Cykoria Zioła
expiry date 2028-09-30
5902768527421 5902768527421 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury BIO Dary Natury Dary Natury BIO
приправа для птицы 30 g
260,67zł/kg

price: 7,82 zł

PLN
1
1
expiry date
2028-01-02
5902741006295 5902741006295 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Przyprawa Dary Natury Dary Natury Przyprawa
do grzańca 50 g
310,00zł/kg

price: 15,50 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-09-04
5902768527605 5902768527605 Dary Natury
Dary Natury Dary Natury Przyprawa Dary Natury Dary Natury Przyprawa
do mięsa 40 g
231,50zł/kg

price: 9,26 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-03-01
5900084235136 5900084235136 Kamis
Kamis Kamis curry Kamis Kamis curry
Kamis Kamis curry
5 5
5 3 Kamis Kamis curry
expiry date 2029-01-25
5901135000383 5901135000383 Prymat
Prymat Prymat Grill klasyczny Prymat Prymat Grill klasyczny
przyprawa 80 g
81,25zł/kg

price: 6,50 zł

PLN
1
3
expiry date
2029-04-30
5901135013246 5901135013246 Prymat
Prymat Prymat Grill ziołowy Prymat Prymat Grill ziołowy
przyprawa 80 g
59,75zł/kg

price: 4,78 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-04-30
5907569005741 5907569005741 Radix
Radix Radix-Bis Czubrica green Radix Radix-Bis Czubrica green
25 g
143,20zł/kg

price: 3,58 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-03-02
5907569005734 5907569005734 Radix
Radix Radix-Bis Czubrica red Radix Radix-Bis Czubrica red
25 g
143,20zł/kg

price: 3,58 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-07-02
5907573336015 5907573336015
Veggie приправа для Veggie приправа для
блюд uniwerslna 75 g
23,87zł/kg

price: 1,79 zł

PLN
1
12
Veggie приправа для
5 5
5 1 Veggie приправа для
expiry date 2027-07-17
5901315056117 5901315056117 Vegeta
Vegeta Вегета Овощная Vegeta Вегета Овощная
приправа для блюд 180 g
23,61zł/kg

price: 4,25 zł

PLN
1
9
Vegeta Вегета Овощная
5 5
5 4 Vegeta Вегета Овощная
expiry date 2027-11-04
5902768527537 5902768527537 Dary Natury
Dary Natury Дары Dary Natury Дары
приправа BIO природы провансальском 20 g
429,50zł/kg

price: 8,59 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-03-03
5900084270496 5900084270496 Kamis
Kamis Камис Эрб де Kamis Камис Эрб де
Прованс 8 g
398,75zł/kg

price: 3,19 zł

PLN
1
12
Kamis Камис Эрб де
5 5
5 1 Kamis Камис Эрб де
expiry date 2029-05-15
5902741008961 5902741008961 Dary Natury
Dary Natury Кофейная Dary Natury Кофейная
приправа Dary Natury BIO 50 g
484,60zł/kg

price: 24,23 zł

PLN
1
3
Dary Natury Кофейная
5 5
5 1 Dary Natury Кофейная
expiry date 2028-04-04
5901315056148 5901315056148 Vegeta
Vegeta Подравка Vegeta Подравка
для блюд Вегета овощная приправа 70 g
26,43zł/kg

price: 1,85 zł

PLN
1
32
Vegeta Подравка
4 5
4 4 Vegeta Подравка
expiry date 2028-06-11
5907573336053 5907573336053 Vegeta
Vegeta Подравка Vegeta Подравка
Универсальный вегетерианский приправа 200 g
16,55zł/kg

price: 3,31 zł

PLN
1
18
Vegeta Подравка
4 5
4.5 9 Vegeta Подравка
expiry date 2028-06-16
3850104248832 3850104248832 Vegeta
Vegeta Подравка натур Vegeta Подравка натур
овощная приправа к блюдам 150 g
33,27zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
3
Vegeta Подравка натур
5 5
5 1 Vegeta Подравка натур
expiry date 2028-06-30
5901135000321 5901135000321 Prymat
Prymat Примат. Prymat Примат.
кожа Куриная приправа. Золотая 30 g
66,33zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
12
Prymat Примат.
4 5
4 4 Prymat Примат.
expiry date 2028-08-30
5901135046428 5901135046428 Prymat
Prymat Приправа для Prymat Приправа для
каши Prymat 15 g
153,33zł/kg

price: 2,30 zł

PLN
1
20
expiry date
2028-02-28
5901135015134 5901135015134 Prymat
Prymat Приправа для Prymat Приправа для
курицы Prymat Spicy 25 g
79,60zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
14
Prymat Приправа для
5 5
5 1 Prymat Приправа для
expiry date 2028-07-30
5901135000666 5901135000666 Prymat
Prymat Приправа для Prymat Приправа для
Prymat Приправа для
4 5
4.5 6 Prymat Приправа для
expiry date 2028-05-30
5901135046381 5901135046381 Prymat
Prymat Приправа для Prymat Приправа для
творога Primat 15 g
146,00zł/kg

price: 2,19 zł

PLN
1
12
Prymat Приправа для
5 5
5 3 Prymat Приправа для
expiry date 2027-02-28
5907569005765 5907569005765 Radix
Radix Радикс-Бис 19 Radix Радикс-Бис 19
трав Брата Альберта 25 g
143,20zł/kg

price: 3,58 zł

PLN
1
4
Radix Радикс-Бис 19
5 5
5 1 Radix Радикс-Бис 19
expiry date 2027-07-02
5907569005758 5907569005758 Radix
Radix Радикс-Бис Radix Радикс-Бис
Травы Бабушка Ядзия 25 g
119,60zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
1
Radix Радикс-Бис
5 5
5 1 Radix Радикс-Бис
expiry date 2027-04-24
5901135014847 5901135014847 Prymat
Prymat Травяные Prymat Травяные
expiry date
2029-03-30
5900288108984 5900288108984 Cykoria
Cykoria Цикорий Lemon Cykoria Цикорий Lemon
Cykoria Цикорий Lemon
5 5
5 5 Cykoria Цикорий Lemon
expiry date 2028-07-30
5900288222611 5900288222611 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
огурцов Приправа для засолки 45 g
66,44zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
24
Cykoria Цикорий
4 5
4 1 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-06-30
5900288153076 5900288153076 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
для гурманов дополнительный характер 150 g
25,33zł/kg

price: 3,80 zł

PLN
1
6
Cykoria Цикорий
5 5
5 3 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-05-30
5900288005511 5900288005511 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
специй для пряников 20 g
90,50zł/kg

price: 1,81 zł

PLN
1
74
Cykoria Цикорий
5 5
5 7 Cykoria Цикорий
expiry date 2027-06-30
5900288230135 5900288230135 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
перца специй для сохранения 50 g
62,20zł/kg

price: 3,11 zł

PLN
1
31
expiry date
2028-07-30
5900288199784 5900288199784 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
Cykoria Цикорий
5 5
5 6 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-04-30
5900288222635 5900288222635 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
специй засолки огурцов 45 g
66,44zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
32
Cykoria Цикорий
4 5
4.5 3 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-06-30
5900288179793 5900288179793 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
специй к ребрам 30 g
83,33zł/kg

price: 2,50 zł

PLN
1
47
Cykoria Цикорий
5 5
5 5 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-03-30
5901135046404 5901135046404 Prymat
Prymat Яичная Prymat Яичная
Prymat Яичная
5 5
5 3 Prymat Яичная
expiry date 2028-02-28
5901135000734 5901135000734 Prymat
Prymat классический Prymat классический
гриль приправы 20g

price: 2,23 zł

PLN
1
15
Prymat классический
5 5
5 1 Prymat классический
expiry date 2029-03-31
5901135010085 5901135010085 Prymat
Prymat приправа для Prymat приправа для
картофеля и картофеля фри 25 g
93,20zł/kg

price: 2,33 zł

PLN
1
24
Prymat приправа для
5 5
5 4 Prymat приправа для
expiry date 2029-07-30
5901135000338 5901135000338 Prymat
Prymat приправа для Prymat приправа для
салатов 20 g
111,00zł/kg

price: 2,22 zł

PLN
1
4
expiry date
2028-05-30
5901135015158 5901135015158 Prymat
Prymat приправа для Prymat приправа для
спагетти 20 g
111,50zł/kg

price: 2,23 zł

PLN
1
21
expiry date
2028-04-30
5901135015165 5901135015165 Prymat
Prymat приправы ребра Prymat приправы ребра
с медом 20 g
109,00zł/kg

price: 2,18 zł

PLN
1
8
expiry date
2028-04-30
5901135000055 5901135000055 Prymat
Prymat приправы фарша Prymat приправы фарша
Prymat приправы фарша
4 5
4.5 7 Prymat приправы фарша
expiry date 2028-07-30
5901135000239 5901135000239 Prymat
Prymat прованскими Prymat прованскими
травами 10 g
199,00zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
16
Prymat прованскими
4 5
4 1 Prymat прованскими
expiry date 2029-08-30
5900437018003 5900437018003 Dr. Oetker
Dr. Oetker пряность Dr. Oetker пряность
пряный пряники и глинтвейн 40 g
80,75zł/kg

price: 3,23 zł

PLN
1
8
Dr. Oetker пряность
4 5
4.5 4 Dr. Oetker пряность
expiry date 2027-02-28
5901135014823 5901135014823 Prymat
Prymat специи Пряный Prymat специи Пряный
Барбекю 20 g
99,50zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
9
expiry date
2029-04-30
5901135000246 5901135000246 Prymat
Prymat специи в Prymat специи в
Prymat специи в
5 5
5 4 Prymat специи в
expiry date 2028-01-31
5901135000062 5901135000062 Prymat
Prymat специи в Prymat специи в
Prymat специи в
5 5
5 5 Prymat специи в
expiry date 2028-07-30
5901135000086 5901135000086 Prymat
Prymat специи для Prymat специи для
expiry date
2027-11-30
5901135012522 5901135012522 Prymat
Prymat специи кебаб Prymat специи кебаб
Prymat специи кебаб
5 5
5 4 Prymat специи кебаб
expiry date 2029-07-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5