Alce Nero BIO фильтрованный яблочный уксус

Alce Nero
Alce Nero BIO фильтрованный яблочный уксусAlce Nero BIO фильтрованный яблочный уксус
BIO
pojemność netto

pojemność netto

500 ml

pojemność

cena za litr

35,98 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8009004908482

8009004908482

price: 17,99 zł

17.99 PLN NewCondition

ocet jabłkowy* (*certyfikowany składnik ekologiczny), całkowita kwasowość 5 %


Jamar Яблочный уксус Jamar Яблочный уксус
BIO
Яблочный уксус Jamar BIO Яблочный уксус Jamar BIO
Jamar BIO 500 ml
13,68zł/l

price: 6,84 zł

PLN
1
24
expiry date 2028-04-30
Octim Octim Spirit уксус Octim Octim Spirit уксус
500 ml
11,98zł/l

price: 5,99 zł

PLN
1
14
Octim Спиртовой Octim Спиртовой
уксус 10 % Кислотность 500 ml
8,30zł/l

price: 4,15 zł

PLN
1
21
Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy
5% 500 ml
27,72zł/l

price: 13,86 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-09-19
Alce Nero Alce Nero Alce Nero Alce Nero
нефильтрованный БИО Яблочный уксус 5% 500 ml
33,64zł/l

price: 16,82 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-04-15
Alce Nero Alce Nero
из Модены фильтрованный БИО Бальзамический уксус Alce Nero 500 ml
46,36zł/l

price: 23,18 zł

PLN
1
1
Bio Food Bio Food Spirit Bio Food Bio Food Spirit
BIO
Bio Food Spirit уксус 10% БИО, без глютена Bio Food Spirit уксус 10% БИО, без глютена
уксус 10% БИО, без глютена 500 ml
25,56zł/l

price: 12,78 zł

PLN
1
2
expiry date
2030-10-07
Jamar Jamar Ocet jabłkowy 6% Jamar Jamar Ocet jabłkowy 6%
kwasowości 500 ml
17,68zł/l

price: 8,84 zł

PLN
1
29
expiry date
2027-04-30
Alce Nero молотого Alce Nero молотого
эспрессо справедливой торговли кофе 100% Арабика кофе 250 g
190,32zł/kg

price: 47,58 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-04-17
Alce Nero молотого Alce Nero молотого
справедливой торговли кофе 100% Арабика Мока 250 g
181,76zł/kg

price: 45,44 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-04-10
Alce Nero молотый кофе Alce Nero молотый кофе
сильные форте Мока справедливой торговли арабика робуста 100 % 250 g
191,96zł/kg

price: 47,99 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-06-17
Alce Nero Alce Nero
крупа Alce Nero BIO фузилли Цельнозерновая манная 500 g
18,78zł/kg

price: 9,39 zł

PLN
1
2
expiry date 2029-03-17
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
непросеянной муки спагетти для сэндвичей из 500 g
30,34zł/kg

price: 15,17 zł

PLN
1
1
expiry date 2029-04-28
Alce Nero Alce Nero
500 g
31,02zł/kg

price: 15,51 zł

PLN
1
2
expiry date
2029-04-09
Alce Nero Alce Nero паста Alce Nero Alce Nero паста
Penne Rigate Farro от BIO emmer 500 g
32,26zł/kg

price: 16,13 zł

PLN
1
1
expiry date 2028-08-22
Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli Alce Nero Alce Nero pasta Fusilli
сверла BIO трехцветные спиральные 500 g
23,64zł/kg

price: 11,82 zł

PLN
1
1
expiry date 2029-04-11
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5