Соус Амайзин Сальса острый БИО без глютена

Amaizin
Соус Амайзин Сальса острый БИО без глютенаСоус Амайзин Сальса острый БИО без глютена
BIO
masa netto

masa netto

260 g

data przydatności

expiry date:

2029-12-31

pojemność

cena za kilogram

51,62 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8718976015257

8718976015257

price: 13,42 zł

13.42 PLN 2029-12-31 NewCondition

koncentrat pomidorowy*, ocet*, cebula*, syrop kukurydziany*, papryka czerwona*, papryka zielona*, skrobia ryżowa*, sól morska, sos Tamari* (SOJA*, sól morska), mąka kukurydziana*, drożdże*, regulator kwasowości - kwas cytrynowy, pieprz cayenne*, przyprawa curry* (zawiera GORCZYCĘ*), maltodekstryna kukurydzana*, zioła i przyprawy* (może zawierać SELER*) (*certyfikowany składnik ekologiczny)


Wartość energetyczna: 372 kJ / 89 kcal
Tłuszcz: 0,2 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone: 0 g
Węglowodany: 21,2 g
w tym cukry: 16,3 g
Białko: 1,3 g
Sól: 1,4 g


Amaizin Соус Amaizin Salsa Amaizin Соус Amaizin Salsa
мягкий, безглютеновый BIO 260 g
51,62zł/kg

price: 13,42 zł

PLN
1
1
expiry date
2029-12-31
Winiary соус порошок Winiary соус порошок
expiry date 2027-06-30
Winiary чеснок Winiary чеснок
expiry date 2027-03-04
Łowicz переодевание , Łowicz переодевание ,
баночка сладкой - кислый 500 g
17,16zł/kg

price: 8,58 zł

PLN
1
11
expiry date 2028-01-30
Knorr Главная Вкусы Knorr Главная Вкусы
Knorr соус для жареной яркий 25 g
184,80zł/kg

price: 4,62 zł

PLN
1
14
expiry date
2027-05-30
Roleski Соус Ролески Roleski Соус Ролески
expiry date 2027-04-23
Roleski Ролески Roleski Ролески
чесночный соус 240 ml
29,13zł/l

price: 6,99 zł

PLN
1
8
expiry date 2027-03-12
Winiary Виняры соусы Winiary Виняры соусы
барбекю деликатная 35 г на каждый день соусом 35 g
106,29zł/kg

price: 3,72 zł

PLN
1
14
expiry date 2027-06-30
Amaizin Органическая Amaizin Органическая
кокосовая паста Amaizin 200 g
84,95zł/kg

price: 16,99 zł

PLN
1
2
expiry date 2027-12-08
Amaizin Обертывания Amaizin Обертывания
Amaizin Tortilla BIO 240 g
53,13zł/kg

price: 12,75 zł

PLN
1
3
expiry date 2026-12-14
Amaizin Amaizin Amaizin Amaizin
собственном БИО соке Ананасовые дольки в 400 g
43,90zł/kg

price: 17,56 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-08-26
Amaizin Амайзин, Amaizin Амайзин,
томатов без глютена BIO кукурузные чипсы со вкусом 100 g
75,10zł/kg

price: 7,51 zł

PLN
1
14
expiry date 2026-12-14
Amaizin Обертывания Amaizin Обертывания
источник пищевых волокон BIO Amaizin Tortilla с отрубями 240 g
53,08zł/kg

price: 12,74 zł

PLN
1
3
expiry date
2026-11-29
Amaizin Амайзин Amaizin Амайзин
без глютена БИО Черная фасоль в рассоле 400 g
20,63zł/kg

price: 8,25 zł

PLN
1
3
expiry date 2029-02-26
Amaizin Амайзин Чипсы Amaizin Амайзин Чипсы
глютена, БИО кукурузные соленые, без 250 g
44,52zł/kg

price: 11,13 zł

PLN
1
7
expiry date 2027-03-03
Amaizin Амайзин Amaizin Амайзин
глютена БИО Кукурузные чипсы без 75 g
79,87zł/kg

price: 5,99 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-03-03
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5