120г вегетарианец бульон

Bulion
120г вегетарианец бульон120г вегетарианец бульон
masa netto

masa netto

120 g

data przydatności

expiry date:

2027-03-18

pojemność

cena za kilogram

44,92 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901567000159

5901567000159

price: 5,39 zł

5.39 PLN 2027-03-18 NewCondition
Winiary бульонные Winiary бульонные
бульон кубики 12 кубиков говяжий 120 g
56,58zł/kg

price: 6,79 zł

PLN
1
9
expiry date 2027-03-30
Winiary Виняры кубики Winiary Виняры кубики
бульона 12 Растительные 120 g
43,58zł/kg

price: 5,23 zł

PLN
1
9
expiry date 2027-02-28
Winiary бульонные Winiary бульонные
растительное кубики ( 6 кубиков ) 60 g
61,83zł/kg

price: 3,71 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-02-28
Winiary Винный бульон Winiary Винный бульон
кубиков) в говяжьих кубиках (6 60 g
61,83zł/kg

price: 3,71 zł

PLN
1
8
expiry date 2027-03-30
REDUCED PRICE -40%
Winiary бульон Winiary бульон
куриный суп 170 g
32,71zł/kg

price: 5,56 zł

PLN
1
5
expiry date 2026-10-30
Winiary бульонные Winiary бульонные
кубики соуса 6 Kostak мясо 60 g
61,83zł/kg

price: 3,71 zł

PLN
1
6
expiry date 2027-03-30
Winiary Winiary телятина Winiary Winiary телятина
бульон 120 г ( 12 лодыжки ) 12 szt.

price: 5,23 zł

PLN
1
10
expiry date 2027-08-30
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
мясного бульона кубик-BIO 90 g
93,00zł/kg

price: 8,37 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-07-29
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5