Клюква Клюква к мясу и сыру

Sante
Клюква Клюква к мясу и сыру  Клюква Клюква к мясу и сыру
masa netto

masa netto

200 g

data przydatności

expiry date:

2028-02-19

pojemność

cena za kilogram

30,70 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900617046994

5900617046994

price: 6,14 zł

6.14 PLN 2028-02-19 NewCondition
Żurawina 49 %, woda, cukier, substancja zagęszczająca: skrobia kukurydziana, przeciwutleniacz: kwas askorbinowy, regulator kwasowości: kwas cytrynowy, aromat.
Rolnik Черничный Rolnik Черничный
expiry date
2028-02-28
Devaldano лес клюквы Devaldano лес клюквы
expiry date 2029-01-30
Devaldano лес черники Devaldano лес черники
expiry date 2027-03-30
Łowicz клюква , чтобы Łowicz клюква , чтобы
expiry date 2027-02-28
Sante Тропический Sante Тропический
expiry date 2027-07-17
Sante Sante хрустящие Sante Sante хрустящие
шоколадом мюсли хлопья с бананом 350 g
24,74zł/kg

price: 8,66 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-07-07
Sante хрустящие Sante хрустящие
фрукты 350 г мюсли овсяные хлопья, 350 g
24,74zł/kg

price: 8,66 zł

PLN
1
6
expiry date 2027-07-09
Sante мюсли Хлопья, Sante мюсли Хлопья,
expiry date 2027-06-23
Sante овсянка отруби Sante овсянка отруби
150 g
22,07zł/kg

price: 3,31 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-04-07
Sante овсянка отруби Sante овсянка отруби
wysokobłonnikowe 200 g
20,80zł/kg

price: 4,16 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-06-29
Sante демерара Sante демерара
неочищенные сахарный тростник 500 g
12,62zł/kg

price: 6,31 zł

PLN
1
9
Sante демерара Sante демерара
неочищенные маленький сахарный тростник 500 g
12,72zł/kg

price: 6,36 zł

PLN
1
14
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5