Ginger People Органический имбирный джем

Ginger People
Ginger People Органический имбирный джем  Ginger People Органический имбирный джем
BIO
masa netto

masa netto

240 g

data przydatności

expiry date:

2027-01-07

pojemność

cena za kilogram

70,83 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

734027974043

price: 17,00 zł

17.00 PLN 2027-01-07 NewCondition

Imbir* (67 %), cukier trzcinowy* (*certyfikowany składnik ekologiczny)


Stovit Стовит Stovit Стовит
Мультифруктовый мармелад 240 g
22,38zł/kg

price: 5,37 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-05-30
Łowicz с низким Łowicz с низким
ананас содержанием сахара джем, 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
8
expiry date 2027-03-30
Łowicz с низким Łowicz с низким
джем содержанием сахара персик 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
10
expiry date 2027-04-30
Łowicz Łowicz
280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-05-30
Łowicz с низким Łowicz с низким
клубничным вареньем содержанием сахара с 280 g
25,86zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
15
expiry date 2027-03-30
Łowicz с низким Łowicz с низким
вишневое варенье содержанием сахара 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
13
expiry date 2027-06-30
Łowicz с низким Łowicz с низким
варенье из черной смородины содержанием сахара 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
13
expiry date 2027-06-30
Łowicz с низким Łowicz с низким
черники джем содержанием сахара 280 g
27,96zł/kg

price: 7,83 zł

PLN
1
9
expiry date 2027-06-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5