Products

 

Джемы являются одними из самых популярных переработанных фруктов. Его получают путем кипячения плоды в большом количестве сахара. Джемы часто содержат загустители - например. Пектин или желатин.

marka:
smak:
5906716206567 5906716206567 Jamar
Jamar Jamar Мармелад Jamar Jamar Мармелад
мягкий с шиповником 600 g
15,82zł/kg

price: 9,49 zł

PLN
1
2
Jamar Jamar Мармелад
5 5
5 2 Jamar Jamar Мармелад
expiry date 2027-07-31
5906716201494 5906716201494 Jamar
Jamar Jamar
Jamar Мультифруктовый мармелад 600 g
14,68zł/kg

price: 8,81 zł

PLN
1
4
Jamar
4 5
4.5 4 Jamar
expiry date 2027-05-31
5900397750869 5900397750869 Łowicz
REDUCED PRICE -10%
Łowicz Łowicz 100% Łowicz Łowicz 100%
смородины фруктовый джем из черной 210 g
63,67zł/kg

price: 13,37 zł

PLN
1
13
expiry date
2026-11-30
5900397754492 5900397754492 Łowicz
REDUCED PRICE -10%
Łowicz Варенье Лович Łowicz Варенье Лович
содержанием сахара малиновое с пониженным 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
4
Łowicz Варенье Лович
5 5
5 1 Łowicz Варенье Лович
expiry date 2026-11-30
5901641002918 5901641002918 Runoland
Runoland Runoland
BIO
200 g
56,60zł/kg

price: 11,32 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-10-30
5901641002901 5901641002901 Runoland
Runoland Runoland
expiry date
2027-10-30
5900397009141 5900397009141 Łowicz
Łowicz Łowicz
280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-05-30
8034034860080 8034034860080
Agrisicilia Marmolada Agrisicilia Marmolada
z pomarańczy 360 g
55,06zł/kg

price: 19,82 zł

PLN
1
1
expiry date
2030-06-08
5901483082185 5901483082185 Bifix
Bifix Bifix варенье с Bifix Bifix варенье с
низкой черникой сахара 290 g
27,55zł/kg

price: 7,99 zł

PLN
1
4
Bifix Bifix варенье с
4 5
4.5 2 Bifix Bifix варенье с
expiry date 2028-06-30
734027974043 Ginger People
Ginger People Ginger People Ginger People Ginger People
джем Органический имбирный 240 g
70,83zł/kg

price: 17 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-01-07
5904747000307 5904747000307 Hektor
Hektor Hektor Dżem wiśniowy Hektor Hektor Dżem wiśniowy
340 g
18,74zł/kg

price: 6,37 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-01-30
5903295156535 5903295156535 Stovit
Stovit Stovit Dżem z malin Stovit Stovit Dżem z malin
słodzony 250 g
43,52zł/kg

price: 10,88 zł

PLN
1
1
expiry date
2026-11-30
5900397757424 5900397757424 Łowicz
Łowicz Łowicz Dżem czarna Łowicz Łowicz Dżem czarna
i czerwona 200 g
47,70zł/kg

price: 9,54 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-04-30
5900397759299 5900397759299 Łowicz
Łowicz Łowicz Dżem malina Łowicz Łowicz Dżem malina
expiry date
2027-07-30
5900397757363 5900397757363 Łowicz
Łowicz Łowicz Dżem truskawka Łowicz Łowicz Dżem truskawka
expiry date
2027-05-30
5906732622822 5906732622822 Krokus
Krokus Варенье Crocus Krokus Варенье Crocus
пониженным содержанием сахара без глютена Клубничное с ванилью с 235 g
51,02zł/kg

price: 11,99 zł

PLN
1
2
Krokus Варенье Crocus
5 5
5 1 Krokus Варенье Crocus
expiry date 2028-04-01
5903295153329 5903295153329 Stovit
Stovit Варенье Stovit Stovit Варенье Stovit
сахара, с ксилитом Вишневое без добавления 250 g
41,56zł/kg

price: 10,39 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-12-30
5903295150335 5903295150335 Stovit
Stovit Варенье Stovit Stovit Варенье Stovit
сахара клубничное без добавления 250 g
37,52zł/kg

price: 9,38 zł

PLN
1
1
Stovit Варенье Stovit
5 5
5 1 Stovit Варенье Stovit
expiry date 2027-09-30
5903295150328 5903295150328 Stovit
Stovit Варенье Stovit Варенье
добавления сахара абрикосовое Stovit без 250 g
37,84zł/kg

price: 9,46 zł

PLN
1
4
Stovit Варенье
5 5
5 1 Stovit Варенье
expiry date 2027-09-30
5906732622839 5906732622839 Krokus
Krokus Варенье из Krokus Варенье из
корицей с пониженным содержанием сахара без глютена крокуса из ревеня с 235 g
45,32zł/kg

price: 10,65 zł

PLN
1
2
expiry date
2028-03-01
5906732622815 5906732622815
Варенье из Варенье из
кардамоном с пониженным содержанием сахара без глютена крокусовой вишни с 235 g
52,94zł/kg

price: 12,44 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-10-30
5903295150311 5903295150311 Stovit
Stovit Варенье из Stovit Варенье из
добавления сахара черной смородины Stovit без 250 g
41,80zł/kg

price: 10,45 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-09-30
5900437071305 5900437071305 Dr. Oetker
Dr. Oetker Доктор Oetker Dr. Oetker Доктор Oetker
żelfix 3:01 40 g
103,75zł/kg

price: 4,15 zł

PLN
1
27
expiry date
2028-11-30
5903295155088 5903295155088 Stovit
Stovit Стовит Варенье Stovit Стовит Варенье
из черной смородины 200 g
31,40zł/kg

price: 6,28 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-03-30
5903295154814 5903295154814 Stovit
Stovit Стовит Stovit Стовит
Мультифруктовый мармелад 240 g
22,38zł/kg

price: 5,37 zł

PLN
1
4
Stovit Стовит
5 5
5 1 Stovit Стовит
expiry date 2027-05-30
5900397007147 5900397007147 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
варенье из черной смородины содержанием сахара 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
13
Łowicz с низким
5 5
5 8 Łowicz с низким
expiry date 2027-06-30
5900397731639 5900397731639 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
варенье крыжовник Киви содержанием сахара 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-06-30
5900397006546 5900397006546 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
вишневое варенье содержанием сахара 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
13
Łowicz с низким
4 5
4 9 Łowicz с низким
expiry date 2027-06-30
5900397008144 5900397008144 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
ананас содержанием сахара джем, 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
8
Łowicz с низким
5 5
5 1 Łowicz с низким
expiry date 2027-03-30
5900397008540 5900397008540 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
джем содержанием сахара персик 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
10
Łowicz с низким
5 5
5 3 Łowicz с низким
expiry date 2027-04-30
5900397006744 5900397006744 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
клубничным вареньем содержанием сахара с 280 g
25,86zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
15
Łowicz с низким
5 5
5 10 Łowicz с низким
expiry date 2027-03-30
5900397008946 5900397008946 Łowicz
Łowicz с низким Łowicz с низким
черники джем содержанием сахара 280 g
27,96zł/kg

price: 7,83 zł

PLN
1
9
Łowicz с низким
5 5
5 8 Łowicz с низким
expiry date 2027-06-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5