Hektor
masa netto

masa netto

340 g

data przydatności

expiry date:

2027-01-30

pojemność

cena za kilogram

18,74 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747000307

5904747000307

price: 6,37 zł

6.37 PLN 2027-01-30 NewCondition
Łowicz с низким Łowicz с низким
ананас содержанием сахара джем, 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
8
expiry date 2027-03-30
Łowicz с низким Łowicz с низким
джем содержанием сахара персик 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
10
expiry date 2027-04-30
Łowicz Łowicz
280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-05-30
Łowicz с низким Łowicz с низким
клубничным вареньем содержанием сахара с 280 g
25,86zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
15
expiry date 2027-03-30
Łowicz с низким Łowicz с низким
вишневое варенье содержанием сахара 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
13
expiry date 2027-06-30
Łowicz с низким Łowicz с низким
варенье из черной смородины содержанием сахара 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
13
expiry date 2027-06-30
Łowicz с низким Łowicz с низким
черники джем содержанием сахара 280 g
27,96zł/kg

price: 7,83 zł

PLN
1
9
expiry date 2027-06-30
Dr. Oetker Доктор Oetker Dr. Oetker Доктор Oetker
żelfix 3:01 40 g
103,75zł/kg

price: 4,15 zł

PLN
1
27
expiry date
2028-11-30
Hektor Гектор Hektor Гектор
Вишневый компот 900 g
15,08zł/kg

price: 13,57 zł

PLN
1
14
expiry date 2027-10-30
Hektor Гектор Hektor Гектор
Клубничный компот 900 g
11,58zł/kg

price: 10,42 zł

PLN
1
6
expiry date 2027-01-30
Hektor Компот Гектор Hektor Компот Гектор
сливовый 900 g
9,99zł/kg

price: 8,99 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-09-30
Hektor компот из Hektor компот из
черной смородины 900 g
16,16zł/kg

price: 14,54 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-04-30
Hektor компот Гектор Hektor компот Гектор
из крыжовника 900 g
12,04zł/kg

price: 10,84 zł

PLN
1
14
expiry date 2027-08-30
Hektor Гектор Щавель Hektor Гектор Щавель
рубленый 270 g
15,48zł/kg

price: 4,18 zł

PLN
1
5
expiry date 2027-01-30
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5