Stovit
masa netto

masa netto

250 g

data przydatności

expiry date:

2026-11-30

pojemność

cena za kilogram

43,52 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903295156535

5903295156535

price: 10,88 zł

10.88 PLN 2026-11-30 NewCondition
Stovit Варенье из Stovit Варенье из
добавления сахара черной смородины Stovit без 250 g
41,80zł/kg

price: 10,45 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-09-30
Stovit Варенье Stovit Stovit Варенье Stovit
сахара клубничное без добавления 250 g
37,52zł/kg

price: 9,38 zł

PLN
1
1
expiry date 2027-09-30
Stovit Варенье Stovit Варенье
добавления сахара абрикосовое Stovit без 250 g
37,84zł/kg

price: 9,46 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-09-30
Stovit Варенье Stovit Stovit Варенье Stovit
сахара, с ксилитом Вишневое без добавления 250 g
41,56zł/kg

price: 10,39 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-12-30
Łowicz с низким Łowicz с низким
ананас содержанием сахара джем, 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
8
expiry date 2027-03-30
Łowicz с низким Łowicz с низким
джем содержанием сахара персик 280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
10
expiry date 2027-04-30
Łowicz Łowicz
280 g
24,96zł/kg

price: 6,99 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-05-30
Łowicz с низким Łowicz с низким
клубничным вареньем содержанием сахара с 280 g
25,86zł/kg

price: 7,24 zł

PLN
1
15
expiry date 2027-03-30
Stovit Stovit с Stovit Stovit с
клубничным вареньем 250 g
38,04zł/kg

price: 9,51 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-09-30
Stovit Стовит Варенье Stovit Стовит Варенье
из черной смородины 200 g
31,40zł/kg

price: 6,28 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-03-30
Stovit Стовит Stovit Стовит
Мультифруктовый мармелад 240 g
22,38zł/kg

price: 5,37 zł

PLN
1
4
expiry date 2027-05-30
Stovit Stovi Krem orzechowy Stovit Stovi Krem orzechowy
20 g
57,50zł/kg

price: 1,15 zł

PLN
1
58
expiry date
2027-09-15
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5