Products

 

Осенью и зимой, особенно часто мы достигаем для согревающего супа. Когда мы вернемся домой, иногда все холодная тарелка супа просто чувствовать себя лучше. Альтернативой супам домашнего приготовления суп готов - даже среди них можно встретить качественные продукты.

marka:
8710522946916 8710522946916 Knorr
REDUCED PRICE -10%
Knorr Кнорр Фикс Knorr Кнорр Фикс
Спагетти Неаполь 45 g
83,56zł/kg

price: 3,76 zł

PLN
1
14
Knorr Кнорр Фикс
5 5
5 1 Knorr Кнорр Фикс
expiry date 2026-11-30
5900288239862 5900288239862 Cykoria
Cykoria Cykoria Zupa porowa Cykoria Cykoria Zupa porowa
Cykoria Cykoria Zupa porowa
5 5
5 1 Cykoria Cykoria Zupa porowa
expiry date 2027-06-30
5900983009814 5900983009814 Delecta
Delecta Delect Barszcz biały Delecta Delect Barszcz biały
Kujawski 42 g
60,24zł/kg

price: 2,53 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-03-30
8710522996485 8710522996485 Knorr
Knorr Knorr Fix Для Knorr Knorr Fix Для
китайских блюд 37 g
112,97zł/kg

price: 4,18 zł

PLN
1
22
Knorr Knorr Fix Для
5 5
5 1 Knorr Knorr Fix Для
expiry date 2027-10-30
8712100867620 8712100867620 Knorr
Knorr Knorr Gorący Kubek zupa Knorr Knorr Gorący Kubek zupa
12 g
158,33zł/kg

price: 1,90 zł

PLN
1
28
Knorr Knorr Gorący Kubek zupa
5 5
5 9 Knorr Knorr Gorący Kubek zupa
expiry date 2027-05-30
8714100666630 8714100666630 Knorr
Knorr Knorr Nudle Knorr Knorr Nudle
быстрого приготовления Запеченная курица Суп 61 g
49,02zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
20
Knorr Knorr Nudle
5 5
5 2 Knorr Knorr Nudle
expiry date 2027-03-30
8712100868689 8712100868689 Knorr
Knorr Knorr Горячая Knorr Knorr Горячая
красного борща кружка порошкового 14 g
130,71zł/kg

price: 1,83 zł

PLN
1
11
Knorr Knorr Горячая
5 5
5 10 Knorr Knorr Горячая
expiry date 2027-01-31
8712100867866 8712100867866 Knorr
Knorr Knorr Горячая Knorr Knorr Горячая
огуречного супа с гренками кружка порошкового 13 g
146,15zł/kg

price: 1,90 zł

PLN
1
22
Knorr Knorr Горячая
5 5
5 11 Knorr Knorr Горячая
expiry date 2027-06-30
8712100866937 8712100866937 Knorr
Knorr Knorr Горячая Knorr Knorr Горячая
с гренками. кружка сухого кислого супа 17 g
108,24zł/kg

price: 1,84 zł

PLN
1
2
Knorr Knorr Горячая
4 5
4.5 8 Knorr Knorr Горячая
expiry date 2027-06-30
8712100866937 8712100866937 Knorr
Knorr Knorr Горячая Knorr Knorr Горячая
с гренками. кружка сухого кислого супа 17 g
110,59zł/kg

price: 1,88 zł

PLN
1
36
Knorr Knorr Горячая
4 5
4.5 8 Knorr Knorr Горячая
expiry date 2027-08-30
8712100867118 8712100867118 Knorr
Knorr Knorr Горячая Knorr Knorr Горячая
томатного супа с лапшой чашка порошкообразного 19 g
100,00zł/kg

price: 1,90 zł

PLN
1
10
Knorr Knorr Горячая
4 5
4 10 Knorr Knorr Горячая
expiry date 2027-05-30
8712100868214 8712100868214 Knorr
Knorr Knorr Горячие Knorr Knorr Горячие
гренками Кружка Грибной суп с 15 g
122,00zł/kg

price: 1,83 zł

PLN
1
36
Knorr Knorr Горячие
5 5
5 6 Knorr Knorr Горячие
expiry date 2026-12-30
8712423024571 8712423024571 Knorr
Knorr Knorr Пюре блюдо Knorr Knorr Пюре блюдо
Knorr Knorr Пюре блюдо
5 5
5 2 Knorr Knorr Пюре блюдо
expiry date 2027-06-30
8712423024571 8712423024571 Knorr
Knorr Knorr Пюре блюдо Knorr Knorr Пюре блюдо
Бекон с луком 51 g
105,49zł/kg

price: 5,38 zł

PLN
1
4
Knorr Knorr Пюре блюдо
5 5
5 2 Knorr Knorr Пюре блюдо
expiry date 2027-08-30
5901135015721 5901135015721 Kucharek
Kucharek Kucharek Barszcz biały Kucharek Kucharek Barszcz biały
40 g
49,75zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-03-30
5901135015707 5901135015707 Kucharek
Kucharek Kucharek Barszcz czerwony Kucharek Kucharek Barszcz czerwony
48 g
41,46zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-03-30
5901135066211 5901135066211 Kucharek
Kucharek Kucharek Barszczyk Kucharek Kucharek Barszczyk
czerwony 14 g
116,43zł/kg

price: 1,63 zł

PLN
1
3
expiry date
2027-02-28
5901135069915 5901135069915 Kucharek
Kucharek Kucharek Grochowa Kucharek Kucharek Grochowa
z grzankami 21 g
76,67zł/kg

price: 1,61 zł

PLN
1
6
expiry date
2027-05-30
5901135066242 5901135066242 Kucharek
Kucharek Kucharek Ogórkowa Kucharek Kucharek Ogórkowa
z grzankami 13 g
125,38zł/kg

price: 1,63 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-04-30
5901135069892 5901135069892 Kucharek
Kucharek Kucharek Pomidorowa Kucharek Kucharek Pomidorowa
z makaronem 20 g
81,50zł/kg

price: 1,63 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-04-30
5901135066228 5901135066228 Kucharek
Kucharek Kucharek Rosół Kucharek Kucharek Rosół
z makaronem 10 g
163,00zł/kg

price: 1,63 zł

PLN
1
14
Kucharek Kucharek Rosół
5 5
5 1 Kucharek Kucharek Rosół
expiry date 2027-05-30
5901135066235 5901135066235 Kucharek
Kucharek Kucharek Serowa Kucharek Kucharek Serowa
z grzankami 21 g
77,62zł/kg

price: 1,63 zł

PLN
1
12
expiry date
2027-03-30
5901135015660 5901135015660 Kucharek
Kucharek Kucharek Zupa grochowa Kucharek Kucharek Zupa grochowa
45 g
44,22zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
5
expiry date
2027-03-30
5901135067386 5901135067386 Kucharek
Kucharek Kucharek Żurek Kucharek Kucharek Żurek
z grzankami 17 g
95,88zł/kg

price: 1,63 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-04-30
5901135067386 5901135067386 Kucharek
Kucharek Kucharek Żurek Kucharek Kucharek Żurek
z grzankami 17 g
98,82zł/kg

price: 1,68 zł

PLN
1
15
expiry date
2027-06-30
5901135015769 5901135015769 Kucharek
Kucharek Kucharek Żurek śląski Kucharek Kucharek Żurek śląski
46 g
43,26zł/kg

price: 1,99 zł

PLN
1
1
expiry date
2027-04-30
5901882014893 5901882014893 Vifon
Vifon VIFON суп Vifon VIFON суп
пряный куриный мега резкий быстрого приготовления 70 g
34,71zł/kg

price: 2,43 zł

PLN
1
11
Vifon VIFON суп
5 5
5 5 Vifon VIFON суп
expiry date 2027-06-30
8585002466075 8585002466075 Winiary
Winiary Winiary Pomysł na... Winiary Winiary Pomysł na...
Kebab döner 28 g
158,57zł/kg

price: 4,44 zł

PLN
1
4
expiry date
2027-02-28
7613036106467 7613036106467 Winiary
Winiary Winiary Блюдо из Winiary Winiary Блюдо из
жареным луком и гренками картофельного пюре с 59 g
98,31zł/kg

price: 5,80 zł

PLN
1
2
Winiary Winiary Блюдо из
5 5
5 2 Winiary Winiary Блюдо из
expiry date 2027-04-30
7613036106429 7613036106429 Winiary
Winiary Winiary Блюдо из Winiary Winiary Блюдо из
кусочками бекона и гренками картофельного пюре с 53 g
109,43zł/kg

price: 5,80 zł

PLN
1
4
Winiary Winiary Блюдо из
5 5
5 3 Winiary Winiary Блюдо из
expiry date 2027-02-28
8445290486646 8445290486646 Winiary
Winiary Winiary Идея для Winiary Winiary Идея для
подвернется гуляша из того, что 42 g
103,10zł/kg

price: 4,33 zł

PLN
1
10
expiry date
2027-06-30
7613031810093 7613031810093 Winiary
Winiary Winiary Наша Winiary Winiary Наша
бычьих хвостов 40 г специализация суп из 40 g
90,50zł/kg

price: 3,62 zł

PLN
1
8
expiry date
2027-01-31
7613034338303 7613034338303 Winiary
Winiary Winiary идея для Winiary Winiary идея для
зеленью 28 г ... Juicy курица с перцем и 28 g
186,43zł/kg

price: 5,22 zł

PLN
1
4
Winiary Winiary идея для
5 5
5 2 Winiary Winiary идея для
expiry date 2027-05-30
7613034338280 7613034338280 Winiary
Winiary Winiary идея для Winiary Winiary идея для
зеленью 30 г ... Juicy курица с чесноком и 30 g
174,00zł/kg

price: 5,22 zł

PLN
1
1
Winiary Winiary идея для
5 5
5 3 Winiary Winiary идея для
expiry date 2027-05-30
7613034338280 7613034338280 Winiary
Winiary Winiary идея для Winiary Winiary идея для
зеленью 30 г ... Juicy курица с чесноком и 30 g
175,67zł/kg

price: 5,27 zł

PLN
1
14
Winiary Winiary идея для
5 5
5 3 Winiary Winiary идея для
expiry date 2027-06-30
8714100666838 8714100666838 Knorr
Knorr nudle суп порошок Knorr nudle суп порошок
сыр с травами 61 g
49,02zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
22
Knorr nudle суп порошок
4 5
4.5 4 Knorr nudle суп порошок
expiry date 2027-05-30
8711200336128 8711200336128 Amino
Amino Амино Мунд суп Amino Амино Мунд суп
свекольный суп с майораном 66 g
39,39zł/kg

price: 2,60 zł

PLN
1
28
Amino Амино Мунд суп
5 5
5 12 Amino Амино Мунд суп
expiry date 2027-08-30
8711200336173 8711200336173 Amino
Amino Амино Amino Амино
итальянским и петрушкой Мунд-суп-бульон с 59 g
43,90zł/kg

price: 2,59 zł

PLN
1
25
Amino Амино
5 5
5 8 Amino Амино
expiry date 2027-08-30
8711200336142 8711200336142 Amino
Amino Амино Мунный Amino Амино Мунный
паприкой гуляш-суп с свининой и 59 g
44,07zł/kg

price: 2,60 zł

PLN
1
4
Amino Амино Мунный
4 5
4.5 4 Amino Амино Мунный
expiry date 2027-06-30
8711200336210 8711200336210 Amino
Amino Амино-томатный Amino Амино-томатный
петрушки суп с кусочками томатов и 61 g
42,62zł/kg

price: 2,60 zł

PLN
1
26
Amino Амино-томатный
5 5
5 13 Amino Амино-томатный
expiry date 2027-08-30
8711200336210 8711200336210 Amino
Amino Амино-томатный Amino Амино-томатный
петрушки суп с кусочками томатов и 61 g
43,11zł/kg

price: 2,63 zł

PLN
1
22
Amino Амино-томатный
5 5
5 13 Amino Амино-томатный
expiry date 2027-09-30
5900085010138 5900085010138 Winiary
Winiary Виниари Наше Winiary Виниари Наше
суп-крупник. фирменное блюдо: польский 59 g
56,78zł/kg

price: 3,35 zł

PLN
1
20
Winiary Виниари Наше
4 5
4.5 10 Winiary Виниари Наше
expiry date 2027-04-30
7613034834294 7613034834294 Winiary
Winiary Виняры идея ... Winiary Виняры идея ...
Спагетти Карбонара 34 г 34 g
124,12zł/kg

price: 4,22 zł

PLN
1
10
Winiary Виняры идея ...
2 5
2 1 Winiary Виняры идея ...
expiry date 2027-02-28
7613033000546 7613033000546 Winiary
Winiary Грибной суп Winiary Грибной суп
Winiary Грибной суп
5 5
5 2 Winiary Грибной суп
expiry date 2027-01-30
7613032386689 7613032386689 Winiary
Winiary Идея ... Winiary Идея ...
колбасой и луком картофеля запеканка с 41 g
104,88zł/kg

price: 4,30 zł

PLN
1
10
Winiary Идея ...
4 5
4.5 4 Winiary Идея ...
expiry date 2027-03-30
8718114711188 8718114711188 Knorr
Knorr Кнорр Главная Knorr Кнорр Главная
Вкусы свекольник 53 g
84,91zł/kg

price: 4,50 zł

PLN
1
9
expiry date
2027-01-30
8712100868306 8712100868306 Knorr
Knorr Кнорр Горячая Knorr Кнорр Горячая
чашка сыр и крутоны 22 g
86,36zł/kg

price: 1,90 zł

PLN
1
21
Knorr Кнорр Горячая
4 5
4.5 7 Knorr Кнорр Горячая
expiry date 2027-05-30
8714100666883 8714100666883 Knorr
Knorr Кнорр Мягкая Knorr Кнорр Мягкая
томатная лапша 65 g
46,00zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
26
expiry date
2027-01-30
8710522989043 8710522989043 Knorr
Knorr Кнорр Фикс Knorr Кнорр Фикс
Спагетти 4 сыра с брокколи 39 g
107,18zł/kg

price: 4,18 zł

PLN
1
17
Knorr Кнорр Фикс
5 5
5 1 Knorr Кнорр Фикс
expiry date 2027-10-30
8710522991015 8710522991015 Knorr
Knorr Кнорр Фикс Knorr Кнорр Фикс
Спагетти Болоньезе 41 g
102,44zł/kg

price: 4,20 zł

PLN
1
14
expiry date
2027-07-30
7613033000607 7613033000607 Winiary
Winiary Мы Winiary Мы
томатный суп 50 г специализируемся на Winiary 50 g
69,20zł/kg

price: 3,46 zł

PLN
1
2
Winiary Мы
5 5
5 4 Winiary Мы
expiry date 2027-05-30
8714100666920 8714100666920 Knorr
Knorr Острая Knorr Острая
томатная лапша Кнорр 63 g
47,46zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
2
expiry date
2027-01-30
8714100666920 8714100666920 Knorr
Knorr Острая Knorr Острая
томатная лапша Кнорр 63 g
48,41zł/kg

price: 3,05 zł

PLN
1
21
expiry date
2027-02-28
8711200336166 8711200336166 Amino
Amino Суп-суп-суп с Amino Суп-суп-суп с
миндалем и миндалем 65 g
40,00zł/kg

price: 2,60 zł

PLN
1
23
Amino Суп-суп-суп с
5 5
5 2 Amino Суп-суп-суп с
expiry date 2027-01-30
5900288002916 5900288002916 Cykoria
Cykoria Цикорий Борщ Cykoria Цикорий Борщ
Cykoria Цикорий Борщ
4 5
4 20 Cykoria Цикорий Борщ
expiry date 2028-01-31
5900288001193 5900288001193 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
Cykoria Цикорий
4 5
4.5 9 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-05-30
5900288002794 5900288002794 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
грибной суп 40 g
55,75zł/kg

price: 2,23 zł

PLN
1
30
Cykoria Цикорий
5 5
5 4 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-03-30
5900288002794 5900288002794 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
грибной суп 40 g
58,50zł/kg

price: 2,34 zł

PLN
1
1
Cykoria Цикорий
5 5
5 4 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-12-31
5900288002879 5900288002879 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
грибной суп 40 g
55,75zł/kg

price: 2,23 zł

PLN
1
34
Cykoria Цикорий
4 5
4.5 8 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-01-31
5900288002855 5900288002855 Cykoria
Cykoria Цикорий Cykoria Цикорий
кислый Пяст 40 g
55,75zł/kg

price: 2,23 zł

PLN
1
30
Cykoria Цикорий
4 5
4.5 15 Cykoria Цикорий
expiry date 2028-02-25
5900288004163 5900288004163 Cykoria
Cykoria Цикорий суп из Cykoria Цикорий суп из
Cykoria Цикорий суп из
4 5
4 5 Cykoria Цикорий суп из
expiry date 2028-01-30
5900288002046 5900288002046 Cykoria
Cykoria Цикорий суп из Cykoria Цикорий суп из
Cykoria Цикорий суп из
5 5
5 4 Cykoria Цикорий суп из
expiry date 2027-12-30
5900288001155 5900288001155 Cykoria
Cykoria свекольник Cykoria свекольник
быстрое 60 g
37,67zł/kg

price: 2,26 zł

PLN
1
35
Cykoria свекольник
4 5
4 14 Cykoria свекольник
expiry date 2028-03-30
7613030407010 7613030407010 Winiary
Winiary соус порошок Winiary соус порошок
сливочном соусе - трава , 30 г идея для ... курица в 30 g
148,67zł/kg

price: 4,46 zł

PLN
1
7
Winiary соус порошок
5 5
5 2 Winiary соус порошок
expiry date 2027-05-30
7613030406686 7613030406686 Winiary
Winiary соус порошок Winiary соус порошок
грибами , 38 г идея для ... курица с 38 g
111,05zł/kg

price: 4,22 zł

PLN
1
2
Winiary соус порошок
4 5
4 2 Winiary соус порошок
expiry date 2027-01-30
5901882110014 5901882110014 Vifon
Vifon суп быстрого Vifon суп быстрого
куриного золотой мягкий приготовления порошок 70 g
34,71zł/kg

price: 2,43 zł

PLN
1
28
Vifon суп быстрого
4 5
4.5 12 Vifon суп быстрого
expiry date 2027-08-30
5901882110069 5901882110069 Vifon
Vifon суп быстрого Vifon суп быстрого
курица карри острый приготовления порошок 70 g
34,71zł/kg

price: 2,43 zł

PLN
1
12
Vifon суп быстрого
4 5
4.5 8 Vifon суп быстрого
expiry date 2027-08-30
5901882110168 5901882110168 Vifon
Vifon суп быстрого Vifon суп быстрого
мягкий цыпленок приготовления пудры 70 g
34,71zł/kg

price: 2,43 zł

PLN
1
16
Vifon суп быстрого
4 5
4 10 Vifon суп быстрого
expiry date 2027-08-30
5901882110168 5901882110168 Vifon
Vifon суп быстрого Vifon суп быстрого
мягкий цыпленок приготовления пудры 70 g
35,00zł/kg

price: 2,45 zł

PLN
1
41
Vifon суп быстрого
4 5
4 10 Vifon суп быстрого
expiry date 2027-09-30
8712100867316 8712100867316 Knorr
Knorr чашка горячего Knorr чашка горячего
с гренками супа пудрой Гороховый суп 21 g
90,48zł/kg

price: 1,90 zł

PLN
1
55
Knorr чашка горячего
5 5
5 9 Knorr чашка горячего
expiry date 2027-02-28
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5